Конкурс на лучший рассказ в шести словах

Дорогие жители нашего дома и выпускники!

Ученическое представительство ЯРГ объявляет конкурс на лучший рассказ в шести словах "Моя жизнь в Ярвеской русской гимназии"(кстати, в названии 6 слов).

Укажите имя, класс и присылайте на адрес: See e-posti aadress on spämmirobotite eest kaitstud. Selle nägemiseks peab su veebilehitsejas olema JavaSkript sisse lülitatud.

Все работы опубликуем в "Хронике 23-летия ЯРГ". Главный приз-мотиватор сейчас обсуждаем с членами УП.
Предисловие: однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»). С тех пор его опыт не дает покоя писателям и простым смертным: многие пытаются заключить целую историю, способную тронуть, удивить и ошарашить читателя, в 6 слов — как в оригинале писателя.

Спасибо Таисии Васильевне Модиной за идею!