Sammume koos

Место: Ярвеская русская гимназия

Время проведения:  7 – 14 октября 2016 года.

Целевая группа:  Учащиеся Ярвеской русской гимназии 7 – 12 классов, работники и учителя.

Техническое оснащение:  мобильные телефоны, шагомеры.

Описание: В каждой группе (классе) выбирается координатор.  Он информирует  и помогает участникам команды установить приложение по подсчету шагов.  В течении недели мотивирует участников проекта на достижение лучших результатов и отслеживает результаты.

Задача группы: в течение недели сделать как можно больше шагов, используя мобильные приложения по подсчету шагов или шагомеры.

Определение победителя:  в каждой группе (классе) выбирают по 5 учеников с наибольшим количеством пройденных шагов и их результаты суммируются.

В соревнованиях победит группа (класс) с наибольшей суммой пройденных шагов по результатам 5 лучших представителей (группы) класса.