Главная

  • В течении недели 22 – 26 января на уроках или больших переменах проводятся соревнования или конкурсы и мероприятия по предметам отдельно между прогимназическими и гимназическими классами для определения лучших классных коллективов.
  • В течении недели соревнование на звание «Король/Королева математики». bigemat2

В пятницу будут подведены итоги и награждение самого активного класса, а также коронация.

 

22 января – понедельник

  • Первый тур соревнования на звание «Король математики» (на уроках)
  • Викторина 11 классы на 8 уроке на 2 этаже

23 января – вторник Расписание уроков «Мероприятие 40 минут»

  • Первый тур соревнования на звание «Король математики» (на уроках)
  • «Химия в повседневной жизни» 7-9 класс 1 урок на 1 этаже на территории бара
  • «Конкурс физических опытов» вся гимназия в 10.35 на 2 этаже
  • Весь день для каждого класса "Кто дальше?" кабинет 410. В кабинет необходимо прибыть согласно графику, за 2 минуты после звонка с урока.

     

  • График для выполнения задания "Кто дальше?":

    • после 2-го урока - 11А
    • после 4-го урока - 11С
    • после 5-го урока - 8 класс
    • после 6-го урока - 9 класс
    • после 7-го урока - 10А 

24 января - среда

  • Второй тур соревнования на звание «Король математики» (кто прошел, списки после 1 тура) 2-3 урок кабинет 301
  • Конкурс-викторина «Слабое звено» 10 классы 3 урок на 2 этаже
  • Викторина 12 классы на 8 уроке на 2 этаже
  • Весь день для каждого класса "Кто дальше?" кабинет 410. В кабинет необходимо прибыть согласно графику, за 2 минуты после звонка с урока.

     

  • График для выполнения задания "Кто дальше?":

    • после 3-го урока - 11B
    • после 4-го урока - 12B
    • после 5-го урока - 7 класс
    • после 6-го урока - 12A
    • после 7-го урока - 10B

25 января – четверг Расписание уроков «Мероприятие 40 минут»

  • «Алкоголь и никотин – добро или зло?» для 10-12 классов в 10.35 на 2 этаже
  • Конкурс-викторина «СВОЯ ИГРА» для 7-9 классов в 10.35 на 1 этаже на территории бара

c 19.01.2018 – 25.01.2018

ПОНЕДЕЛЬНИК
После III урока - 8, 9, 10a
После IV урока - 11a, 11b, 12a
После V урока - 7, 10b, 11c, 12b

 

ВТОРНИК
После III урока - 7, 8, 9
После IV урока - 10a, 10b, 11a, 11b
После V урока - 11c, 12a, 12b

 

СРЕДА
После III урока - 7, 8, 9
После IV урока - 10a, 10b, 11a
После V урока - 11b, 11c, 12a, 12b

 

ЧЕТВЕРГ
После III урока - 7, 9, 10b
После IV урока - 10a, 11a, 11c
После V урока - 8, 11b, 12а, 12b

 

ПЯТНИЦА
После III урока - 8, 10b
После IV урока - 7, 10a, 11b, 11c
После V урока - 9, 11a, 12a, 12b

Для сдачи государствнных экзаменов, всем учащимся 12 классов необходимо к 20 января зарегистрировать свой выбор в экзаменационной инфосистеме (EIS): https://eis.ekk.edu.ee/eis/

Вход в систему возможен с использованием ID-карты и паролей.
Инструкция по использованию данной системы на эстонском языке: http://www.innove.ee/et/yldharidus/eksamite-infosusteem/kasutusjuhendid

29 декабря по уже сложившейся традиции в нашей гимназии прошел «Рождественский Кубок Ярвеской русской гимназии» по мини-футболу. Порядковый номер турнира 13, но учитывая, что первые восемь турниров проходили один раз в два года, наш турнир является ровесником гимназии, которой исполнилось 21 год, замечательный возраст расцвета и молодости!

В XIII турнире приняло участие 6 команд, которые по «круговой» системе (каждый с каждым) определили победителя и призеров Кубка ЯРГ. Турнир открыла директор гимназии Светлана Владимирова, в приветственной речи поздравив всех участников турнира, пожелав всем командам красивой и качественной игры, удивив всех футболистов точным ударом по воротам, начало было положено!

kubokJRGfutbol2017

winter

contador de visitas счетчик посещений